Комплект поставки

  • 1 x каретка

  • 1 x консоль

  • 1 x крышка нижняя

  • 4 x винт M4x12
  • 4 x винт M5x12
  • 4 x гайка M5

  • 1 x шестигранник S=2.5 

Установка на VPC Desk Mount V4

1. Установите на базу WarBRD нижнюю крышку с помощью винтов M4x12 и шестигранного ключа.

2. Выкрутите на верхней крышке базы выделенные винты: внешнюю пару полностью, внутреннюю - на 3-4 мм.


3. Установите консоль и затяните винты.


4. Установите на консоль каретку и зафиксируйте оставшимися винтами и гайками.

4. Установите адаптер в кронштейн на желаемую высоту и закрепите.


Устранение неполадок

Для получения рекомендаций по устранению неполадок перейдите по ссылке в раздел «Техническая поддержка», сформулируйте чётко свой вопрос и создайте заявку. В рабочий день мы ответим Вам в течение 24 часов!


https://support.virpil.com/